Интенсивный курс польского языка в Польше

Study&Travel с радостью представляет Вашему вниманию первые инновационные курсы польского языка! В 2017 и 2018 годах мы разработали новую методику изучения польского языка с использованием передовых технологий и смарт девайсов. Мы досконально изучили методику группового обучения таких гигантов как Google, Apple, Yandex, Microsoft и успешно внедрили их в наши интенсивные курсы польского языка в Варшаве! Были взяты только лучшие советы по изучению иностранных языков от самых известных онлайн-курсов мира, таких как Coursera, Futurelearn, Open University.

Летние интенсивные курсы польского языка проходят в  Кракове в августе, а изучение языка возможно с начального или среднего уровня.

Если Вы собираетесь поступить в ВУЗ Польши в этом году или учитесь в 9-10 классе, но есть планы поступать в будущем - эти курсы польского языка для Вас идеальны! Вы сможете подготовиться к успешному старту обучения в польских ВУЗах и адаптироваться к жизни в Польше перед началом учебы. Но если вдруг Вам нужен польский для работы — признаемся, что лучше курсов Вам точно не найти! Это шанс не только досконально выучить язык, но и провести весело время, окунуться в мир передовых технологий, познакомиться с интересными людьми и отлично провести летние каникулы!

После успешного окончания курсов, Вы получите сертификат знания польского языка, который признается в большинстве ВУЗов Польши.

Мы гарантируем лучшую стоимость на подобные курсы в стране! Ну, а если вы найдете цену ниже чем у нас, мы сделаем для вас особое предложение :)

О курсах

Дата курсов: 06.08.2020-27.08.2020 ;

Количество человек в группе: 12-16 чел.;

Количество часов и продолжительность: 80 академических часов (4 недели);

Проживание: 2-ух и 3-ех местные номера в комфортном студенческом общежитии Кракова;

Преподавание: профессиональная команда преподавателей, для которых польский язык является родным языком, новая методика группового обучения с использованием передовых технологий и девайсов (NEW!)

Цена курса:

  • Места со скидкой, стоимость 340 евро (размер скидки 130 евро)! Забронируйте место заполнив гугл форму ниже и с вами свяжутся для ответов на вопросы;
  • стандартная цена (при наличии мест) - 470 евро.

Срок регистрации: до формирования групп. Количество мест ограничено, регистрация закроется автоматически, как только наберутся все группы. 

Цена включает: 

* регистрация на курс и поддержка;
* интенсивный курс польского языка 80 часов с использованием практики изучения языка в лучших компаниях мира с использованием передовых технологий и приложений;
* приглашение на курсы;
* учебные материалы;
* сертификат по окончанию курсов.

Дополнительная одноразовая оплата по расходам - 300 евро. Цена включает:

* проезд комфортабельным автобусом по маршруту Львов-Краков-Львов;
* сопровождение в поездке, а также куратор на протяжении курсов;
* контроль куратора на протяжении всего курса;
* проживание в 2-ух и 3-ех местных номерах в комфортном студенческом общежитии Кракова;
* информационная поддержка на протяжении регистрации, сборе документов, пересечении границы, визовая поддержка (кому необходимо) и т.д.;
* карточка польского мобильного оператора и официальная регистрация симки на территории Польши;
* культурная программа (обзорная экскурсия по городу, поход в парк, поход в кино, гриль-вечеринка знакомство и т.д.);
* ответы на любые вопросы.

Цена не включает: питание (мы расскажем и покажем как полезно и недорого питаться студенту :), расскажем о близлежащих столовых и кафе), проездной на общественный транспорт (кому необходим), медицинский полис (около 6-9 евро).

Ограниченое количество мест!

skype
Курсы польского языка
Надіслано!

Ми зв'яжемося з вами найближчим часом

soc
soc
soc
close
close