Обучение в Польше на английском языке

Во-первых, потому что компания Study&Travel проводит ежегодные интенсивные курсы польского языка в Варшаве в августе и сентябре, что однозначно даст Вам необходимый уровень для обучения. Но если вдруг у Вас хороший уровень английского языка, то Вы смело можете выбирать обучение в Польше на английском языке. В Польше достаточно много топовых университетов, которые предлагают обучение на английском, среди них есть как частные, так и государственные ВУЗы. Для Вашего удобства, мы собрали их все вместе. Что важно знать? Для того, чтоб поступить в польский ВУЗ на англоязычное обучение, абитуриент должен иметь сертификат знания английского языка, в котором указан уровень не менее В2 (минимум 6.0 для IELTS или 60-78 для TOEFL IBT, подходят также и другие сертификаты, подробнее уточняйте у наших менеджеров).

1. Академия Леона Козминского

Является самой популярной и престижной бизнес школой, которая занимает лидирующие позиции в разнообразных рейтингах университетов Польши. Славится этот университет также и обширностью программ с двойным дипломом. На бакалавриате, вы можете выбрать: финансы и учёт, менеджмент, двойной диплом менеджмента с KEDGE Business School и с European Business School, а также двойной диплом менеджмента с трудоустройством!

Стоимость программ: все программы — 2028 евро/семестр, с профессиональным трудоустройством - 2392 евро/семестр.

Для магистров же выбор англоязычных программ куда более разнообразный и более перспективный для будущего трудоустройства. Посудите сами: двойной диплом в международном бизнесе и менеджменте с University of Bradford, двойной диплом менеджмента с Lancaster University Management School или Catolica-Lisbon, менеджмент в виртуальном окружении, финансы и учёт, двойной диплом финансов и учёта с University of Porto.

Стоимость программ: все программы - 2028 евро/семестр, двойной диплом в международном бизнесе и менеджменте с University of Bradford - 2996 евро/семестр.

2.Университет Вистула

Обучение в этом университете на английском языке — одно удовольствие! Почему? Потому что в основном украинцы поступают в данный университет на польскоязычные программы, а на англоязычных гораздо больше иностранцев, с которыми можно разобщаться и практиковать свои знания языка. Большим плюсом также может ещё являться и то, что стоимость обучения в этом университете одна из наименьших на рынке.

Англоязычные программы бакалавриата: экономика, английская филология, финансы и учет, графика, международные отношения, журналистика, управление, стоимостью всего 2500 евро/год. Обучение на туризме и рекреации на английском языке вам обойдётся в 3500 евро в год, а на смешанной польско-англоязычной программе всего лишь 2000 евро в год.

Что же касается магистерских программ на английском языке, то цены варьируются от 2500 евро в год за экономику до 3600 евро в год за финансы и учет, международные отношения, управление, туризм и рекреацию, а также информатику.

3.Краковский экономический университет

Является одним из самых популярных государственных университетов, который славится тем, что студентов по программе Erasmus+ со всех стран Европы ну очень много. Вы точно будете учиться минимум с тремя в группе. Какие же есть предложения?

Независимо от того, какую степень вы желаете получить (бакалавриат или магистратура), обучение на английском языке предлагают такие факультеты: экономики и международных отношений, факультет экономики и государственного управления, факультет финансов, менеджмента и товароведенья.

Стоимость обучения: 1500 евро/семестр.

4.Польско-японский университет информационных технологий

Если вы ищите университет, в котором желаете изучать IT или дизайн интерьера, вам точно стоит сделать выбор в пользу этого университета! Уровень преподавания и качество получаемого образования очень высокие, не смотря на то, что это частный университет. Про свой высокий рейтинг и популярность говорит также и то, что у самих поляков этот университет пользуется немаленьким спросом.

Единственное, что стоит учесть, что программы на английском языке доступны только для тех, кто поступает на бакалавриат. И так, вы можете выбрать: информатику, новые медиа, дизайн интерьера, управление информацией или культуру Японии.

Стоимость обучения на данных программах: 1500 евро/семестр.

5.Collegium Civitas

Самый известный ВУЗ в Варшаве, так как находится в центральном здании столицы. Имеет высокую популярность среди абитуриентов из Украины, Казахстана, Белоруссии, Азербайджана, также, популярен среди граждан Евросоюза. Чаще всего, его выбирают за самые нестандартные специальности, которые не могут предложить другие ВУЗы для обучения на английском языке. Среди них, например, SMM на магистратуре.

Факультеты на английском языке для бакалавриата: международные отношения, журналистика, социология, менеджмент. Стоимость обучения: 1500 евро/семестр.

Факультеты на польском и английском языке для бакалавриата: международные отношения, журналистика, новые медиа и журналистика. Стоимость обучения: 1050 евро/семестр.

Факультеты на английском языке для магистратуры: международные отношения, социология. Стоимость обучения: 1700 евро/семестр (на польско-английской программе — 1150 евро/семестр)

6.Университет психологии

Обучение в Польше на английском языке может быть в разных регионах и городах страны. Например, университет психологии имеет филии во многих городах Польши: Вроцлаве, Варшаве, Познани, Катовице. Этот университет умеет удивлять своими новыми технологиями и современными педагогами, которые всегда идут в ногу с молодым талантливым поколением!

Здесь вы сможете обучаться на английском языке на бакалавриате на: английской филологии, англо-немецкая филология, англо-итальянская филология, англо-китайская филология, англо-испанская филология, психология, международные отношения. Если же вы желаете обучаться на магистратуре, то на английском языке, преподают тут: английскую филологию, психологию, клиническую психологию, социальную психологию.

Стоимость обучения: от 2200 евро в год до 4300 евро в год в зависимости от факультета.

7.Варшавская политехника

Замыкает семёрку лидеров-университетов, где есть обучение в Польше на английском языке, Варшавский политехнический университет. Это государственный ВУЗ, который всегда стоит в первой пятёрке лучших ВУЗов страны во всех рейтингах. А в рейтинге лучших технических университетов по праву занимает первое место! Так что если вдруг ищите хороший технический ВУЗ — лучшего этого вы не найдёте.

Факультеты, доступные на английском языке: инженерия, информатика, мехатроника, телекоммуникации (бакалавриат), архитектура, биотехнологии, менеджмент, роботика (магистратура). Стоимость обучения: от 3500 евро в год.

Более подробную информацию про обучение в Польше на английском языке и стоимость обучения узнавайте у наших менеджеров:

Наши телефоны:

+38 (098) 993-11-44
+38 (093) 789-11-44
+38 (099) 418-11-44
+38 (044) 337-83-70

Задавайте вопросы на нашей почте: info@study-and-travel.net

skype
Курсы польского языка
Надіслано!

Ми зв'яжемося з вами найближчим часом

soc
soc
soc
close
close