New! Онлайн-курсы по словацкому языку

Хочется изучать словацкий язык, не уезжая из страны? Теперь это возможно! Команда Study&Travel позаботилась о том, чтобы смогли быстро и качественно учить словацкий язык у себя дома. Не тратьте свое драгоценное время на дорогу на занятия и обратно - используйте его в свое удовольствие.

Экономия времени, высокая эффективность и приятная атмосфера - все это возможно с онлайн-курсами словацкого языка от Study&Travel.

Почему стоит выбрать онлайн-курсы словацого языка?

Экономия времени 

Обучение онлайн - это ровно 60 минут вашего времени. Обучение на занятиях оффлайн - это 60 минут обучения плюс 90 минут дороги домой. Простая арифметика, которая дает понять, что онлайн курсы значительно экономят время. Тем более что теперь не нужно ехать куда-то в снег/дождь/жару, да и опаздывать на занятия.

Эффективная программа

Преподаватели словацкого языка разработали уникальную программу по онлайн обучению так, что практически каждый студент изучает язык в своем темпе. Более того, по статистике последнего десятилетия, онлайн обучение признали более эффективным методом обучения, нежели оффлайн, так как фокусировка на обучение в разы лучше. 

Обучение в любом месте

Условие здесь одно: иметь хороший интернет и чтобы было не шумно. Можно учиться дома, на улице, в трамвае, в офисе, у соседа или даже в гостях! :)

Бюджетный вариант

Если вы хотели учить словацкий язык, но при этом сэномить, то вы сделали правильный выбор. Обучаясь онлайн, вы экономите как на само обучение, так и урезаете свои затраты на транспорт. Как ни посмотри, везде плюс!

Условия обучения и стоимость занятий

Обучение происходит в маленьких группах : 4-6 человек

Продолжительность курсов: 6 месяцев (54 академических часа)

Стоимость обучения: 225 евро

Более детальную информацию о наборе групп узнавайте у наших менеджеров.

skype
Курсы польского языка
Надіслано!

Ми зв'яжемося з вами найближчим часом

soc
soc
soc
close
close